Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.04.2017 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2017 г.

Метём, чистим, убираем

Автор: Олег Лысаков.

Все работали в хорошем настроении.

На прошлой неделе работники организаций и предприятий, учреждений культуры, здравоохранения, банковские служащие, продавцы временно стали добровольными дворниками. 

Мусор вывозили организованно.

Центр Любино должен быть чистым.

Вооружившись граблями, мётлами, лопатами, они вышли на улицы городских и сельских поселений, чтобы очистить их от накопившегося мусора.
Основная часть любинцев вышла на субботник 21 апреля, во второй половине дня. Солнечная и тёплая погода придавала весеннее настроение. Повсюду были слышны шутки и смех. Понадобилась буквально пара часов, чтобы чистотой заблестела улица Победы, преобразилась площадь Единения. К субботнику активно подключились жители многоквартирных и частных домов, которые вышли навести порядок на придомовых территориях.
По информации администрации района, с 17 по 22 апреля в субботнике приняли участие 26,5 тысячи человек, было задействовано 42 единицы техники, вывезено более 250 кубометров мусора, высажено 80 деревьев и 200 кустарников.
Месячник по санитарной очистке и благоустройству продлится до 22 мая. За этот период во всех поселениях необходимо отремонтировать памятники воинам Великой Отечественной войны, высадить деревья и привести в порядок неубранные участки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9