Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.02.2017 10:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 09.02.2017 г.

Чтобы жизнь не прерывалась…

Рисунки участников редакционного конкурса «Моя новогодняя мечта» размещены в детской поликлинике Любинской ЦРБ.

Перед Новым годом редакция «Маяка» организовала конкурс рисунков, в которых дети отразили то, что они хотели бы получить в подарок от Деда Мороза. Работы получились яркими и интересными. Во время новогоднего представления 3 января в районном музее рисунки ребят увидели их родители, бабушки и дедушки. А теперь есть возможность их посмотреть у всех любинцев.
Инициаторами презентации детских работ в поликлинике выступили специалисты Центра кризисных состояний беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации.
- Очень приятно, что рисунки детей радуют их родителей и сверстников. Это в очередной раз доказывает, что наши дети талантливые. Но мы ставили для себя и другую цель: воздействовать посредством детского творчества на женщин, которые хотят прервать беременность. Хочется, чтобы, увидев детские работы, они подумали и изменили своё решение в пользу зародившейся жизни, — прокомментировала главный районный педиатр Наталья Шабанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6