Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.02.2017 07:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 21.02.2017 г.

Лучший мой подарочек – это…

23 февраля официально именуется Днем защитника Отечества, но поздравления с этим праздником принимают не только люди, так или иначе связанные с армией и защитой Родины, но и все мужчины от мала до велика. 

В преддверии неформального дня представителей сильной половины человечества мы запустили два онлайн-опроса, в которых приняли участие порядка 60 человек.

И первым делом было решено поинтересоваться, каким же должен быть идеальный мужчина. Отвечали на этот вопрос, конечно, исключительно дамы. В результате выяснилось, что главные качества избранника мечты, — это честность, верность и ответственность. В принципе, ничего сверхъестественного.

Но вот мужчина есть, праздник на носу, осталось выбрать подарок. Носки или гель для душа? Трусы или пену для бритья? Что подарить? Голову над этим вопросом ломают тысячи женщин по всему миру. Мы спросили, что они преподносят своим «защитникам» чаще всего. И больше половины опрошенных представительниц прекрасного пола ответили, что балуют близких мужчин косметикой и парфюмерией, тогда как деньги, например, не дарят совсем.

А как относятся к таким презентам получатели? 44% опрошенных вполне довольны, ровно столько же признаются, что подарки устраивают их не полностью. А оставшиеся 12% и вовсе смотрят в зубы дареному коню. И зубы эти им не нравятся.

К слову, почти половина поучаствовавших в опросе мужчин признались, что и вовсе ничего не получают на 23 февраля. Остальным же дарят, в основном, парфюмерию и одежду.

Но совпадает ли действительное с желаемым? Что представители сильной половины человечества хотели бы видеть в качестве подарка на День защитника?

Выяснилось: большинство предпочитает электронику или деньги. Меньше всего мужчинам нравится получать парфюмерию и косметику. А если верить нашему опросу, то совсем не нравится. А ведь женщины именно это чаще всего и дарят.

Выходит, что подарки не всегда получать приятно. Поэтому стоит задумываться об их выборе заранее. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14