Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.02.2017 14:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2017 г.

Андрей Голушко открывает приёмные в 18 районах

Депутат Государственной Думы Андрей Иванович Голушко провёл встречу с главами муниципальных районов и своими помощниками, которые начинают свою деятельность в 18 муниципальных образованиях Омской области. 

График работы приёмных появится в ближайшее время.
В рамках встречи собравшиеся определили основные цели и задачи деятельности помощников в муниципальных районах, а также систему их взаимодействия с парламентарием.
Андрей Иванович Голушко рассказал собравшимся о планах на ближайшее время — это и капитальный ремонт во дворцах культуры, и дальнейшая реализация проекта по благоустройству «Нам здесь жить». Также продолжается программа по реконструкции кинозалов, и к восьми, которые открылись в 2016 году, кинозалы откроются в 2017 году еще в 21 районном центре Омской области: рабочих поселках Горьковском, Кормиловке, Крутинке, Любинском, Шербакуле, в селах Колосовке, Седельниково и Усть-Ишиме, в городах Калачинске, Называевске и Тюкалинске, а также Знаменском, Нижнеомском, Одесском, Оконешниковском, Павлоградском, Полтавском, Саргатском, Тевризском, Черлакском, Нововаршавском районах.

Помощником депутата Государственной Думы А.И. Голушко в Любинском районе является Л.М. Антоненко. Интервью с Любовью Михайловной читайте в следующем номере газеты «Маяк».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19