Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.12.2017 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2017 г.

Мечтаем о хорошем

Корреспонденты «Маяка» узнали у любинцев, родившихся в Год Петуха, каким для них был уходящий год, а у тех, кто родился в Год Собаки, — что они ждут от нового года?

Исполнились ли ваши мечты в уходящем году?

Юлия Пеганова, главный администратор службы «Одного окна»:

- Год Петуха для меня и моей семьи был удачным: мы завершили строительство дома. Дочь Екатерина успешно закончила 10-й и перешла в 11-й класс. В работе всё стабильно, несмотря на то, что её объём заметно увеличился. В целом весь год был интересным и благополучным.

Владимир Суслов, глава Весёлополянского поселения:

- 2017 год, конечно, оправдал надежды! Он для меня был удачным в плане работы. Да и в других делах был успешным: за что ни брался, всё получалось.

О чём вы мечтаете в новом году?

Александр Гвоздев, председатель Любинской ТИК:

- Я мечтаю о том, чтобы выборы Президента Российской Федерации и выборы губернатора Омской области прошли успешно. А всем моим родным, близким и себе самому желаю крепкого здоровья.

Юлия Шарф, специалист Совета Любинского района:

- От наступающего Года Собаки я жду, прежде всего, доброты. Пусть этот год принесёт всем любинцам счастье, здоровье, стабильность и веру в то, что всё будет хорошо. Пусть исполнятся все желания, а люди верят в чудеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26