Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.11.2017 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2017 г.

Главная по сборам и налогам

Автор: Лилия Классен.

Людмила Герасимова много лет является наставником молодых бухгалтеров, а в коллективе пользуется заслуженным уважением.

Людмила Герасимова признана лучшим работником Любинского молочноконсервного комбината в 2017 году.

На должность бухгалтера на Любинский МКК Л.Л. Герасимова пришла в 1986 году после окончания Омского техникума мясной и молочной промышленности. Уже 15 лет работает заместителем главного бухгалтера предприятия.

- За это время изменилось очень многое, — рассказывает Людмила Леонидовна. — Когда пришла сюда, основными «инструментами» были счёты и счётные машины, которые включались в розетку. С появлением компьютера многое упростилось. Кроме того, в разы вырос ассортимент выпускаемой продукции, расширилась сфера поставок.

Бухгалтерский свод отчётов, расчёт себестоимости, своевременная оплата налогов, отслеживание текущих изменений нормативной базы… Выполняемый Людмилой Герасимовой объём работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности предприятию.

За время работы специалист зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам.

Людмила Леонидовна осуществляет перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, представляет на рассмотрение руководства предложения, направленные на улучшение результатов финансовой деятельности, устранение потерь и снижение затрат. Как только руководством МКК принимается какое-либо производственное решение, оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует рабочие планы в соответствии с новыми требованиями.

Людмила Леонидовна — доброжелательный и внимательный человек, в коллективе пользуется заслуженным уважением. Много лет является наставником молодёжи: советом и делом помогает молодым бухгалтерам в освоении профессии.

За достигнутые успехи неоднократно была награждена почётными грамотами администрации района, за многолетний безупречный труд — Почётной грамотой правительства Омской области.

На праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждена Почётной грамотой администрации Любинского района и подарком за достижение высоких производственных показателей в 2017 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7