Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.10.2017 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2017 г.

Любинское подворье - 2017

Центр развития сельского хозяйства и редакция газеты «Маяк» провели фотоконкурс «Любинское подворье — 2017», посвящённый Году животноводства в Омской области.

Фотоконкурс проходил с 21 июля по 29 сентября. Его участники прислали снимки животных и птиц, которых они содержат в личных подсобных хозяйствах.
Второго октября организаторы подвели итоги. Первое место заслуженно занял Николай Ефименко из п. Центрально-Любинского, приславший наибольшее количество фотографий — около 30. Его подворье оказалось самым богатым на домашних питомцев. На втором месте Любовь Шешукова из Красного Яра, она одна из немногих жителей посёлка, которые держат коров. На третьем месте Михаил Иванов — тоже из Красного Яра, увлекающийся кролиководством.
Победителям будут вручены подарки. На особом почётном месте оказались самые юные участницы конкурса — трёхлетняя Арина Сидорова из Красного Яра и семилетняя Анастасия Зайцева из д. Канаковки. Арина часто бывает у своих бабушки и дедушки Л.М. и В.А. Зубовых, которые держат козочек, а семья Насти имеет своё подворье. Девочки получат призы зрительских симпатий — сладкие подарки, предоставленные Любинским молкомбинатом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28