Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

12.01.2017 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2017 г.

Чтобы Дед Мороз не мёрз...

Автор: Ирина Малмыго.

Третьего января в Усадьбе Деда Мороза состоялся праздник для участников детского конкурса рисунков «Моя новогодняя мечта», который организовала редакция районной газеты. 

Информация об итогах конкурса была опубликована в предновогоднем номере «Маяка». Напомним, мы получили более 90 работ, из которых выбрали самые лучшие по мастерству исполнения и смысловому содержанию. Победителям вручены призы, а в качестве главного подарка для всех участников стала игровая развлекательная программа «Необыкновенное путешествие на санях», подготовленная работниками районного музея и Центра национальных культур «Кладезь».
На представление собрались юные художники с мамами и папами, многие приехали из сёл и деревень нашего района. Они встретились со сказочными героями и Дедом Морозом, участвовали в конкурсах, смотрели кукольный спектакль, рассказывали стихи, пели песни, водили хоровод.
Чтобы Дед Мороз не мёрз, не таял и пятёрки приносил — эти и другие пожелания сказали ребята Деду Морозу на замечательном празднике, который всем очень понравился.
Редакция газеты «Маяк» благодарит всех участников конкурса. В нём проявились многообразие желаний и творческие способности детей, которые мы — взрослые — должны вовремя увидеть, помочь претворить в жизнь, дать толчок дальнейшему развитию. Ну а для редакции это стало ещё одним подтверждением того, что районную газету читают, как говорится, и стар, и млад.
Редакция газеты «Маяк» выражает огромную благодарность Центру культуры и искусства и лично директору Валентине Сергеевне Петровой, работникам районного историко-краеведческого музея им. Коровкина и Центра национальных культур «Кладезь» за чудесное представление для участников редакционного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12