Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.09.2016 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 22.09.2016 г.

Полку медработников прибыло

Врач педиатр Евгения Подгорная приступила к работе в Любинской ЦРБ.

«Если я врач, то мне нужны больные и больница…», — так в свое время справедливо заметил русский писатель А.П. Чехов. И по сей день эта простая истина остается неизменной.

Не понаслышке знают о ней молодые специалисты, совсем недавно окончившие медицинские учебные заведения. И потому они активно «штурмуют» учреждения здравоохранения.
В этом году в Любинскую ЦРБ трудоустроились молодые специалисты с высшим медицинским образованием и со средним профессиональным образованием, среди которых два врача педиатра участковых Анна Сергеевна Шавлина и Евгения Николаевна Подгорная, три фельдшера скорой медицинской помощи — Роман Русланович Сивак, Анастасия Александровна Кузовкина, Маргарита Сергеевна Михель. Медицинские сестры Татьяна Андреевна Лаврентьева — в приемно-диагностическое отделение и Ольга Анатольевна Рядовая — в поликлиническое — педиатрическое отделение.
Коллектив Красноярской участковой больницы принял в свои ряды молодых специалистов, провизора Виолетту Сергеевну Чигадаеву, медицинскую сестру приемного отделения Ирину Викторовну Уточкину и медицинскую сестру медицинского кабинета МБОУ «Красноярская СОШ» Юлию Николаевну Аллес.
Во все времена профессия медицинского работника была востребованной. И поэтому работа этих специалистов не останется незамеченной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

226