Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.09.2016 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 22.09.2016 г.

Обсудили широкий круг вопросов

В районной администрации 13 сентября состоялось очередное заседание Совета по профилактике преступности и правонарушений.

Члены Совета обсудили реализацию плана мероприятий в первом полугодии 2016 года, а именно проведение социологических исследований, конкурсов профилактической направленности, антинаркотических и антиалкогольных акций, анализ занятости несовершеннолетних «группы риска», а также реализацию социально значимых проектов.
О деятельности комиссии по профилактике суицидального поведения сообщила руководитель Управления МТСР по Любинскому району Елена Петелина. Данная комиссия устанавливает причины попыток суицида граждан, разрабатывает план помощи в конкретных ситуациях и обеспечивает их реализацию. Было отмечено, что большое внимание рабочая группа уделяет расширению информированности населения по этому вопросу.
Кроме того, на Совете обсуждались проблемы профилактики экстремизма и терроризма, подростковой преступности, наркомании и алкоголизма, а также вопросы безопасности дорожного движения, спортивно-оздоровительная работа, волонтерская деятельность и ряд других не менее важных тем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32