Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.08.2016 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2016 г.

Происшествия

Последствия ДТП
Третьего августа в п. Алексеевском водитель автомобиля ПАЗ-4234, принадлежащего Драгунскому психоневрологическому интернату, совершая маневр движения задним ходом, не убедился в безопасности и допустил наезд на пешехода Б., который скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Сам водитель автомобиля не пострадал. Признаков алкогольного опьянения у него не обнаружено, автобус был технически исправным.
В р.п. Красный Яр пятого августа, около 23 часов, гражданин Э. с признаками алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ-21060. Двигаясь по ул. Октябрьской допустил наезд на велосипедиста К. В результате ДТП  велосипедист госпитализирован в Любинскую ЦРБ. Водитель автомобиля не пострадал.

Причины пожаров устанавливаются
По информации 53 ПЧ по охране р.п. Любинский, в июле на территории района произошло три пожара — горели два дома в с. Новокиевке и гараж в д. Андреевке. В тушении были задействованы огнеборцы ПЧ 53 и члены добровольных пожарных дружин. Причины возгораний устанавливаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237