Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.08.2016 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2016 г.

Организованы общественные работы

Автор: Олег Лысаков.

Центр занятости населения Любинского района организует общественные работы в целях дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.

В этом году в общественных работах задействованы 53 гражданина, что почти в три раза меньше по сравнению с прошлым годом.Заместитель директора Центра занятости Любовь Котышкова объясняет это сокращением финансирования. В текущем году на организацию общественных работ из бюджетов различных уровней выделено чуть больше 300 тысяч рублей.
- В первом полугодии общественные работы были организованы в 13 поселениях, в них были заняты 46 человек, — рассказывает Любовь Котышкова. — В основном они занимались благоустройством и санитарной очисткой территорий. Самое большое количество граждан привлекли администрации Любинского и Красноярского поселений. Безработные граждане также были задействованы в подготовке ДОЛ им. П. Ильичёва для открытия сезона отдыха детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45