Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.08.2016 14:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2016 г.

К работе подходят творчески

Автор: Олег Лысаков.

Бригада строителей ООО «Любиноагрострой»: мастер Алексей Иванчиков, Андрей и Владимир Лихановы.

У жителей многоквартирного дома №10 по ул. Школьной в с. Казанке произошло важное событие.

Жителям дома №10 по ул. Школьной в с. Казанке дожди теперь не страшны.

Благодаря Региональному фонду капитального строительства и работникам ООО «Любиноагрострой» была отремонтирована кровля дома. Теперь они могут не бояться дождей и непогоды.
Этого момента местные жители ждали давно, так как в квартирах было неуютно из-за сырости, да и внешний вид стен и потолков из-за постоянных протеканий огорчал хозяев. Поэтому их радости не было предела, когда появились строители.
- Ремонт кровли был выполнен в соответствии со всеми нормами и требованиями, — рассказывает директор ООО «Любиноагрострой» Юрий Степанов. — Частично заменены стропила, полностью обновлена обрешётка, уложена гидроизоляционная плёнка и так далее. Гарантия на все работы составляет пять лет.
То, что ремонт выполнен качественно и в срок, подтверждают и сами жильцы.
- Мы очень благодарны строителям, — рассказывает старшая по дому Алла Соколова. — Ребята — молодцы, очень ответственные, прислушивались к нашим пожеланиям. Когда шёл дождь, даже среди ночи накрывали крышу, чтобы не затопило верхние этажи.
Стоит отметить, что бригада строителей ООО «Любиноагрострой» универсальная — в ней собрались мастера на все руки: Андрей и Владимир Лихановы, Николай Зайцев. Они могут не только перекрыть крышу, но и полностью построить дом, начиная от фундамента и заканчивая кровлей. Руководит бригадой мастер Алексей Иванчиков, в строительной отрасли он работает более десяти лет. С его участием возведены дома для детей-сирот, дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья не только в Любинском районе, но и других районах области.
По словам директора организации Юрия Степанова, с таким коллективом работать интересно. Каждый профессионально подходит к исполнению поставленных задач и при этом проявляет творческое мышление, что не менее важно в строительном деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58