Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

07.07.2016 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 07.07.2016 г.

Вручены свидетельства

Автор: Оксана Сподаренко.

Свидетельство вручено Ирине Бакулиной, родственнице вдовы ветерана М.А. Бакулиной.

Вдовам участников Великой Отечественной войны вручены свидетельства о предоставлении денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.

Сергей Васильевич Бакулин в годы Великой Отечественной войны сражался с врагом на Северо-Западном фронте. Награжден медалью «За отвагу», орденом Отечественной войны I степени. Фёдор Степанович Андрианов проходил военную службу на Юго-Западном фронте в должности старшего сержанта с декабря 1942 г. по октябрь 1943 г.
К сожалению, фронтовики уже ушли из жизни. Свидетельства, каждое на сумму 1178820 руб., вручены вдовам — Маргарите Александровне Бакулиной, проживающей в р.п. Любинский, и Марии Филипповне Андриановой из Алексеевки, которые теперь смогут улучшить свои жилищные условия.
По информации управления строительства и инфраструктурного развития, за период 2010-2016 гг. жильем обеспечены 127 участников Великой Отечественной войны, вдов участников войны, в том числе восемь человек — в 2016 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54