Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.05.2016 14:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2016 г.

В котельных начался ремонт

Автор: Олег Лысаков.

Новый котёл обеспечит бесперебойную работу котельной Любинской СОШ №3.

Не успел завершиться отопительный сезон, а работники коммунального предприятия ООО «Тепловик» уже приступили к ремонту котельных.

Обычно готовиться к отопительному сезону коммунальщики начинают в конце мая — начале июня. По словам главного инженера предприятия Евгения Гаврильчика, столь раннее начало позволит лучше подготовиться к зиме.
- Много вопросов вызывала работа котельной, отапливающей Любинскую СОШ №3, — рассказывает инженер. — За счёт собственных средств коммунальным предприятием приобретён и установлен новый котёл. Ведётся капитальный ремонт газового котла на теплоисточнике в с. Замелетёновке. При этом котельные функционируют в привычном режиме, так как имеются резервные котлы. Основная же подготовка к отопительному сезону начнётся в конце мая. Уже сегодня составляется список объектов, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129