Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.05.2016 12:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 19.05.2016 г.

Победа досталась сильнейшим

Автор: Оксана Сподаренко.

Новоархангельская СОШ одержала победу в районной летней спартакиаде школьников, которая прошла в минувшую субботу в с. Любино-Малороссы.

Все образовательные учреждения района — 19 школ — выставили свои команды на состязания. Школьники боролись за звание лучших в 11 видах спорта. В комплексный зачёт вошли результаты по весеннему кроссу, лёгкой атлетике, одном игровом виде спорта из числа обязательных и трём видам по выбору.
Новоархангельцы показали лучшие результаты в весеннем кроссе, полиатлоне, лёгкой атлетике, русской лапте. Количество набранных очков (7) позволило им стать первыми среди школьников Любинского района.
За победителями следуют ученики Любинской СОШ №3, набравшие 13 очков. Они были лучшими в гиревом спорте, вторыми — в состязаниях по греко-римской борьбе, мини-футболу и лёгкой атлетике. У ребят второе командное место.
На третьей ступени пьедестала — северолюбинцы, набравшие 14 очков по сумме баллов в комплексном зачёте. В соревнованиях борцов и легкоатлетов они стали первыми, в весеннем кроссе, полиатлоне и лёгкой атлетике показали вторые результаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67