Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

12.05.2016 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 12.05.2016 г.

«Единороссы» проводят встречи с активом

Автор: Ирина Малмыго.

Члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» в апреле и начале мая провели выездные встречи в поселениях района с членами «первичек» и сельскими активистами.

Встречи были посвящены предварительному внутрипартийному голосованию, намеченному на 22 мая, и выборам в региональное Законодательное собрание и Государственную Думу РФ, которые пройдут 18 сентября этого года.
Участников встреч информируют о том, как будет организовано предварительное голосование, о кандидатах-«единороссах», планирующих участвовать в сентябрьских выборах, об избирательных округах и так далее.
«Встречи проходят в форме диалога, на позитивной волне. В целом сельчане поддерживают инициативу «единороссов» по отбору кандидатов. Наша основная цель — разъяснить, заинтересовать и привлечь жителей поселений к участию в голосовании, и мы рассчитываем, что 22 мая они придут на счётные участки и выберут достойных кандидатов», — отметил исполняющий обязанности секретаря Любинского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Чебаков.

В Любинском районе адреса участков для голосования будут открыты 22 мая:
- в Домах культуры: р.п. Любинский (ул. Почтовая, 8), р.п. Красный Яр (Октябрьская,16), с. Алексеевка (Школьный переулок, 3), с. Новокиевка (Куйбышева, 45), с. Боголюбовка (Школьная, 28), с. Казанка (Школьная, 2), с. Замелетёновка (Ленина, 41), п. Пролетарский (Октябрьская, 6), п. Камышловский (Зеленая, 2), с. Любино-Малороссы (Мира, д.1-5), п. Северо-Любинский (Никифорова, 20), с. Увало-Ядрино (Советская, 44).
- в п. Центрально-Любинском участок будет расположен в администрации сельского поселения (ул. Школьная, 4).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65