Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.03.2016 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2016 г.

Определены знатоки сельскохозяйственной переписи

Автор: Оксана Сподаренко.

Валентина Добыль вручает диплом ученице Любинской СОШ №1 Евгении Домбровской, занявшей I место в викторине «Перепись для знатоков».

24 марта в редакции газеты «Маяк» состоялось награждение победителей викторины «Перепись для знатоков».

Валентина Добыль вручила диплом победителю викторины Павлу Ковалёву.

Участники редакционного проекта — организаторы и победители викторины.

Участниками викторины, организованной редакцией газеты «Маяк» при поддержке Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области (Омскстата) в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи, стали девять человек.
Награждение провели заместитель начальника отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Омскстата Валентина Добыль и контролёр ВСХП-2016 Ольга Адова. Валентина Николаевна отметила значимость предстоящей сельскохозяйственной переписи, которая пройдёт в июле-августе 2016 года и на территории Любинского района, заинтересованность подрастающего поколения в получении знаний о масштабных событиях, происходящих в нашей стране.  
- Редакция газеты «Маяк» — единственная в Омской области организовала викторину для своих читателей и познакомила с наиболее важными вопросами Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Этот факт был отмечен на одном из заседаний коллегии Омскстата, — сказала Валентина Добыль. — Территориальным органом специально были разработаны эскизы дипломов и благодарственных писем, которые мы сегодня вручаем.
Дипломы за первое место вручены Татьяне Холявко и Евгении Домбровской из Любинской СОШ №1, Павлу Ковалёву из Красноярской СОШ, которые правильно ответили на все вопросы.
Специалист по социальной работе и организационному обеспечению Комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Куимова удостоена награды за второе место. Дипломами за третье место награждены учащиеся Любинской СОШ №1 Юлия Сподаренко и Екатерина Катьянова. Также победителям вручены сувениры с символикой Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
Не остались без наград и участники — это Всеволод Рощин (Любинская СОШ №2), Алина Катюшкина и Роман Альминтас из Любинской СОШ №1, ребята награждены благодарственными письмами и сувенирами.
Главный редактор газеты «Маяк» Ирина Малмыго и ответственный секретарь Оксана Сподаренко также поздравили победителей и участников викторины и рассказали о том, какую работу проводят журналисты в преддверии ВСХП-2016. В частности, сотрудниками газеты были подготовлены и опубликованы материалы о результатах и участниках Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Любинском районе, а также о проведении переписи в текущем году.
От имени руководителя Омскстата Елены Шориной Благодарственное письмо за содействие в проведении информационно-разъяснительной работы среди населения в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и проведение викторины «Перепись для знатоков» вручено редакции газеты «Маяк».
Коллектив редакции районной газеты благодарит всех участников викторины «Перепись для знатоков» и надеется на участие наших читателей в других редакционных проектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103