Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.03.2016 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2016 г.

Мужчины о женщинах

Автор: Олег Лысаков.

Накануне 8 Марта мы спросили у мужчин, в чём особенность российских женщин? Все опрошенные высказали единое мнение, что наши женщины — самые красивые. Но были и другие суждения.

Владимир Бузениус, д. Канаковка:
- Наши женщины отличаются непредсказуемостью. Порой даже и не знаешь, чего от них можно ожидать в той или иной ситуации, поэтому с ними всегда нужно быть начеку.

Олег Фаустов, р.п. Любинский:
- Особенность российских женщин — в умении создавать домашний уют, окружать нежностью и теплотой своих домочадцев. И при этом всегда оставаться красивой и желанной. Ну и, конечно, в умении терпеть нас, мужчин, со всеми нашими недостатками.

Сергей Косинов, р.п Любинский:
- Российские женщины обладают силой и выносливостью. Эти качества проявляются в терпении, умении прощать, в борьбе за выживание своё и своих семей. Достаточно вспомнить Великую Отечественную войну, когда на полях и заводах работали почти одни женщины. Благодаря их самоотверженному труду наша армия разгромила фашистов.

Николай Денисенко, р.п. Любинский:
- Я бы ответил стихами:
«Женщины — задумчивость России,
Отчего вы нежные такие?
Разве не среди снегов росли вы,
Разве на реке нежны разливы?
Иль не били вас ветра тугие?
Отчего вы нежные такие?»
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83