Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.03.2016 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2016 г.

Самые весёлые старты

Автор: Олег Лысаков.

Любовь к спорту начинается с детского сада. Эти слова подтвердили участники районной спартакиады среди воспитанников детских садов, которая прошла 15 марта в спортивном зале стадиона «Нива».

96 юных спортсменов из 16 дошкольных учреждений участвовали в эстафете, прыгали на больших резиновых мечах, демонстрировали умение владеть клюшкой и шайбой.  
По накалу страстей спартакиада дошколят не уступала состязаниям взрослых спортсменов. Родители, как могли, поддерживали своих детей. Одни пришли с плакатами и спортивными кричалками, а другие не выпускали из рук видеокамеру, чтобы запечатлеть момент спортивного успеха сына или дочери.
После двух часов состязаний определились призёры. Упорная борьба за чемпионское звание развернулась между красноярцами. В итоге пальму первенства завоевала команда Красноярского детского сада №1, на втором месте — команда Красноярского детского сада №2. На третью ступень пьедестала поднялись дошколята из Замелетёновки.
Призёры были награждены почётными грамотами управления образования и спортивным инвентарем. Остальные участники спартакиады получили сладкие призы и заряд бодрости и хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57