Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.03.2016 11:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2016 г.

День молодого избирателя

День молодого избирателя для старшеклассников школ райцентра провела 18 марта территориальная избирательная комиссия по Любинскому району.

Председатель ТИКа Александр Гвоздев рассказал будущим избирателям о полномочиях и задачах комиссий, организующих и проводящих выборы различных уровней на территории Любинского района, а также о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Омской области в единый день голосования, 18 сентября 2016 года, и запланированных в 2016 году мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя. В Любинском районе на первое января текущего года насчитывалось 30970 граждан, обладающих избирательным правом, в их числе молодые люди, которым на день голосования исполнится 18 лет.
В рамках мероприятий по повышению активности и правовой культуры избирателей будущим участникам избирательного процесса был продемонстрирован фильм об истории избирательного права в России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94