Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

17.03.2016 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2016 г.

Лечебный центр «Грация» отметил первый юбилей

Лечебно-восстановительный центр «Грация», действующий в Любинской центральной районной больнице, 11 марта отметил пятилетие со дня открытия.

Всё началось с огромного желания врача гинеколога, председателя профсоюзного комитета работников здравоохранения Нины Дейловой и в то время заместителя главного врача ЦРБ Татьяны Тешкиной оборудовать спортзал для сотрудников больницы. В этом их поддержал глава Любинского района Абай Ракимжанов, а воплотить проект в жизнь помог индивидуальный предприниматель Александр Губарьков. Из старого заброшенного здания получился уютный и функциональный спортзал.
День рождения центра было торжественным, праздничным и веселым. Видеопрезентация рассказала о достижениях центра. Главный врач Татьяна Тешкина поздравила гостей с юбилеем и вручила благодарственные письма инструкторам Елене Трушкиной и Ольге Лихтнер за активное участие в общественной жизни ЦРБ. В танцевальной миниатюре женщины показали, чем они занимаются в лечебно-восстановительном центре, а Ольга Холявкина исполнила музыкальный номер в образе Аллы Пугачевой.
- Центр «Грация» — это не только спорт, но и женский клуб, который объединяет и помогает найти друзей. Дружите со спортом, занимайтесь физкультурой. В здоровом теле — здоровый дух! — завершила праздничную программу старшая медсестра поликлиники Татьяна Парфиненко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74