Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.03.2016 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2016 г.

«Юниор» получил прописку

Автор: Олег Лысаков.

Тренажёрный зал открыт для всех.

Второго марта в п. Центрально-Любинском состоялось торжественное открытие тренажерного зала школьного спортивного клуба «Юниор».

Клуб учрежден давно, но не имел постоянной прописки, поэтому в прошлом году было решено выделить под тренажерный зал одно из пустующих помещений в здании поселковой администрации. Эту идею поддержали не только члены клуба и руководство школы, но и местные жители, оказавшие активную помощь в ремонте помещения. Не обошлось и без участия спонсоров, которые помогли приобрести спортивный инвентарь: три многофункциональных тренажера, турник-брусья, боксерскую грушу, теннисный стол, штанги, гири.
- С открытием спортивного объекта у школьников и молодежи нашего поселения расширились возможности для занятий физической культурой и спортом. В дальнейшем это, несомненно, скажется на результатах выступлений нашей сборной команды на различных спортивных мероприятиях, — отметил глава поселения Михаил Горбачёв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73