Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.02.2016 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 05.02.2016 г.

Спортивное обозрение

Любинские волейболистки.

Вышли в финал

Любинцы будут сражаться в финале турнира «Золотая шайба».
26 и 27 января юные хоккеисты приняли участие в зональных соревнованиях турнира «Золотая шайба» в г. Исилькуле. В первый день хоккеисты старшей группы (2001-2002 г.р.) провели три победных матча: с Калачинском со счётом 7:1, Азово — 9:0 и, обыграв по буллитам хозяев катка со счётом 6:5, вышли в финал турнира.
Во второй день соревнований нашим хоккеистам 2003-2004 г.р. не удалось обойти омских и исилькульских соперников, но, обыграв саргатских спортсменов в третьей игре со счётом 8:0, любинцы заняли 3 место в зональных соревнованиях.
Команды тренируют С.Н. Буглаев, Д.Н. Маурер, С.Н. Никашов.


В зачёте — «серебро» и «бронза»

Любинские лыжники вновь показали хорошие результаты на областных соревнованиях по лыжным гонкам.
Учащийся Центрально-Любинской СОШ Евгений Судаков стал серебряным призёром, а педагог Физкультурно-спортивного центра Денис Семенихин — бронзовым призёром областных соревнований по лыжным гонкам, второй тур которых состоялся 30-31 января в г. Омске.
Евгений завоевал «серебро» на дистанции 5 км, соревнуясь в возрастной группе 2000 г.р. и младше. Денис показал один из лучших результатов на дистанции 15 км классическим стилем в возрастной группе 1995 г.р. и старше. Оба спортсмена награждены медалями и дипломами.


На волейбольной площадке

В волейбольном турнире среди девушек 1998 г.р. «Зима — 2016», состоявшемся в г. Омске, приняли участие три городские и три сельские команды.
Любинские волейболистки, уступив в упорной борьбе более мастеровитым командам, заняли пятое место. Однако стоит отметить отличную игру Ольги Сотниковой из Любинской СОШ №3, которая была признана лучшим разносторонним игроком турнира.
Спортсмены благодарят директора Любинской СОШ №1 Людмилу Ганенкову за предоставленный автотранспорт для поездки на турнир. Команду к выступлению подготовил учитель физкультуры Любинской СОШ №3 Вячеслав Чудаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59