Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.12.2016 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2016 г.

Новый год стучится в двери

В р.п. Любинский стартуют праздничные мероприятия.

23 декабря, 11.00 час. — концерт преподавателей Любинской ДШИ «Декабрьские встречи», посвящённый завершению Года кино, районный Дом культуры.


23-29 декабря — праздничные мероприятия в образовательных организациях района.

24 декабря, 10.00 час. — спортивные соревнования на призы Деда Мороза: первенство по мини-футболу, районный турнир по хоккею.

26-30 декабря, 12.00 и 16.00 час. — Новогодняя сказка в Усадьбе Деда Мороза, музей.
26 декабря, 17.00 час. — открытие Снежного городка и районной ёлки, центральная площадь р.п. Любинский.

27 декабря, 11.00 час. — новогоднее театрализованное представление «Давайте верить в чудеса», районный Дом культуры.

29 декабря, 14.00 час. — новогодняя программа «Дружеская встреча в Новый год», специальный дом для одиноких и престарелых граждан.

В программе возможны изменения в связи с погодными условиями.

Приглашает ледовый корт

Физкультурно-спортивный центр предоставляет ледовый корт в выходные и праздничные дни для массовых катаний жителей Любинского района.
24 декабря — с 17.00 до 19.00 час., 25 декабря, 1 — 8 января — с 10.00 до 12.00 час. и с 17.00 до 19.00 час. При проведении спортивных мероприятий массовые катания отменяются.
Ледовый корт также предоставляется для индивидуальных и корпоративных катаний.
Время и стоимость следует согласовывать с администрацией ФСЦ по телефону: 2-20-86.

Праздник к нам приходит

Губернаторская ёлка
В этом году на Губернаторскую ёлку отправятся 95 детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приёмных семьях и семьях опекунов. 28 декабря в Музыкальном театре ребят ожидают театрализованное представление и, конечно же, подарки.

На Кремлёвскую ёлку
в г. Москву поедут пятиклассницы Нина Карпухина из Красного Яра и Виктория Комендант из Новоархангелки. Решение об этом принято на заседании межведомственной комиссии по организации оздоровления, отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних.

Ёлка депутата Госдумы
Впервые Новогоднее представление организует депутат Государственной Думы Андрей Голушко. На «Новогодний Пеппи-лэнд» 24 декабря в Концертный зал Омской филармонии отправятся и юные любинцы — отличники учёбы, победители различных конкурсов.

Районная ёлка
Районная ёлка «Мечты сбываются под Новый год» пройдёт 29 и 30 декабря в районном Доме культуры. Участниками мероприятий станут 410 детей и подростков из поселений района.

Подарки к празднику
Работники Комплексного центра социального обслуживания населения вместе с педагогами Дома творчества готовят новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Он состоится 28 декабря в районном Доме культуры. Все дети получат подарки, средства для этого выделены из регионального и местного бюджетов.
Для ребят, посещающих клубы и гостиные КЦСОН, Новогодняя ёлка пройдёт 6 января 2017 года в Центре традиционных культур «Кладезь». Детям будут вручены подарки, подготовленные спонсорами — индивидуальными предпринимателями и организациями Любинского района.

В поселениях
Встречать Новый год в поселениях будут в домах культуры, сельских клубах, досуговых объектах. Праздничную программу подготовили работники культуры. Для ребят залиты ледяные горки, катки, проложена лыжня, а городки украшены снежными фигурами и гирляндами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34