Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

01.12.2016 12:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2016 г.

В борьбе со снежными заносами

Погода продолжает испытывать любинцев на прочность. На смену 30-градусным морозам пришли обильные снегопады и метели. 

В райцентре ведётся борьба со снежными заносами на дорогах. По информации заместителя главы Любинского городского поселения Андрея Гасса, в первую очередь, внимание уделяется улицам Почтовой и Октябрьской, где наиболее оживлённое транспортное движение. Для уборки снега с проезжей части администрация заключила договоры с Любинским ДРСУ, Любинским Агрохимом и ООО «Тепловик». За порядком на улицах в южной части посёлка следит ООО «Дорстрой». Для уборки снега во дворах многоквартирных домов и в центре Любино используется техника ООО «Вереск».
В усиленном режиме на дорогах района работает дорожная служба. По словам директора Любинского ДРСУ Александра Носова, с целью повышения оперативности в работе с середины октября в управлении организовано круглосуточное дежурство. Для борьбы со снежными заносами на дорогах ДРСУ располагает 13 тракторами и спецавтомобилями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20