Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.11.2016 12:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 24.11.2016 г.

Работы хватает круглый год

Автор: Олег Лысаков.

Тракторист-машинист ООО «Сибирская земля» Иван Кляйн стал победителем областного трудового соперничества. Ему присуждено третье место по южной лесостепной зоне среди трактористов-машинистов, занятых на механизированных работах.

Более 25 лет И.И. Кляйн трудится в ООО «Сибирская земля».

Иван Иванович работает в хозяйстве более четверти века, за эти годы был многократно награждён почётными грамотами и благодарственными письмами разного уровня.

Вся трудовая жизнь Ивана Ивановича Кляйна связана с сельским хозяйством.
С молодых лет он работал трактористом в Полтавском районе, в 1989 году переехал в Любинский район и уже больше четверти века трудится в ООО «Сибирская земля».
Забот у тракториста-машиниста, занятого на механизированных работах, хватает круглый год: он и полевод, и животновод в одном лице. Весной участвует в посевной кампании, летом и осенью — в заготовке кормов. Да и зимой ему не приходится простаивать. От работы кормосмесителя, которым он управляет, зависит, вовремя ли коровы будут накормлены.
- Я человек старой закалки, если сказали «надо», значит — надо. Всегда стараюсь поддерживать порядок во всём, особенно слежу за техникой, — говорит И.И. Кляйн.
В хозяйстве вместе с Иваном Ивановичем работает один из его сыновей — Анатолий. Он старается не отставать от отца. Последние два года по итогам районного трудового соперничества Анатолий занимал третье место среди водителей на вывозке зелёной массы.
За многолетний и добросовестный труд И.И. Кляйн многократно был награждён почётными грамотами и благодарственными письмами разного уровня. И очередная трудовая победа стала достойным дополнением в копилке его производственных достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20