Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.01.2016 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 28.01.2016 г.

Когда мы вместе - можем многое

Автор: Ирина Малмыго.

Депутат Законодательного собрания Вадим Морозов подарил Центральной детской библиотеке комплект книг.

Ежегодные встречи депутата Законодательного собрания Вадима Морозова с активом района стали традиционными.

Очередная встреча состоялась 22 января в Центральной детской библиотеке с представителями сферы культуры, молодёжной политики, образования, транспорта, ветеранских организаций.
Встречи называются рождественскими потому, что в неформальной обстановке, за чашкой чая, депутат обсуждает с избирателями то, что удалось сделать за год и намечает направления работы на перспективу.
О встречах с любинцами, участии в мероприятиях, помощи, оказанной Вадимом Морозовым жителям и учреждениям района, рассказала видеопрезентация в фотографиях в начале встречи. Конкретные результаты были достигнуты благодаря неравнодушному отношению к делу самого депутата и тесному сотрудничеству с районной администрацией, руководителями служб и ведомств, общественностью. Именно такой стиль работы сложился у Вадима Морозова в Любинском районе.
Директор Центра культуры и искусства Валентина Петрова поблагодарила депутата за участие в культурной жизни района и средства, выделенные на новые сценические костюмы к юбилею ансамбля «Самоцветы». А в знак благодарности вручила книгу любинской поэтессы Маргариты Удовиченко «Мир детства моего», изданной при финансовой поддержке в том числе и депутатов Заксобрания. В свою очередь Вадим Морозов подарил детской библиотеке комплект книг.
На встрече разговор шёл не только о достижениях. Присутствующие назвали проблемы, в решении которых депутат может поспособствовать. Вопросы касались правоприменительной практики федеральных законов на местном уровне, например, закона о защите интеллектуальной собственности и авторских прав — для сельских учреждений культуры, закона об организации регулярных пассажирских перевозок — для Любинского АТП. А руководитель Центра по молодёжной политике Евгений Миллер рассказал о поиске путей эффективного использования зданий бывшего ПУ-13.
Эти и другие темы, которые обсуждались на встрече, внесены в план депутата на текущий год. Кроме того, Вадим Морозов заверил, что продолжит традиционные формы деятельности — работу общественной приёмной, встречи с населением, участие в районных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79