Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.09.2015 09:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирование населения

28 августа 2015 года на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности были утверждены нормативные и методические документы.

Ознакомиться с ними можно на официальном сайте МЧС России.

 

- Положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования: http://www.mchs.gov.ru/upload/sitel/docmnent_file/32DMeQKNoX.pdf (вкладки: Деятельность/Гражданская защита).

 

- Методические рекомендации по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих документов и других утраченных документов пострадавшим в чрезвычайных ситуациях:

http://www.mchs.gov.ru/upload/sitel/ document_file/ALgVOZVvnZ.pdf (вкладка: Для населения).

 

- Методические рекомендации по отражению в государственных программах субъектов Российской Федерации вопросов развития и повышения готовности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая формирование соответствующих показателей:

http://www.mchs.gov.ru/upload/site l/document_file/qiOLILRoQz.pdf (вкладки: Деятельность/Методические материалы/Методические рекомендации/ 2015 год).

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92