Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

04.06.2015 11:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 04.06.2015 г.

Мелом на асфальте мы рисуем детство!

Автор: Оксана Сподаренко.

День защиты детей в Любино отметили парадом детских колясок, конкурсом рисунков на асфальте и праздничным концертом с участием артистов из поселений района.

Несмотря на то, что детский праздник выпал на понедельник, мальчишки и девчонки в сопровождении мам и пап, бабушек и дедушек пришли на площадь Единения, чтобы порадоваться началу летних каникул.
Тон задал парад детских колясок, в котором участвовали восемь семей из Любино, Камышловского, Северо-Любинского. Победители и участники награждены подарками от Центра по молодёжной политике, а также от индивидуального предпринимателя И.И. Левиной.
Затем подошла очередь для фантазии детей: цветными мелками на асфальте они рисовали животных и птиц, мам и пап, цветы, солнце и траву...
Слёт детских общественных объединений, организованный в этот же день, собрал участников из 16 школ района: ребята показали мини-презентации своей деятельности и провели социальные акции. Ярким продолжением праздника стали мастер-классы, интерактивные площадки, концертно-игровая программа с участием детей — солистов и танцоров из поселений района.
Все участники мероприятия получили массу впечатлений, а День защиты детей стал незабываемым праздником для юных любинцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

373