Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.06.2015 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2015 г.

Эстафета в ритме лета

Работники культуры и образования не устают радовать любинскую детвору праздниками.

Спустя некоторое время после масштабного проведения Дня защиты детей, на площади Единения 5 июня вновь закружилась весёлая карусель из песен, танцев, заводных игр, шуток и смеха. Это стартовал третий сезон «Академии радости».
Центр культуры и Дом детского творчества открыли цикл летних игровых программ, которые здесь будут проводиться каждую пятницу и субботу. В первый день занятий для ребят работали интерактивные площадки, мастер-классы, аттракционы. На праздник пришли клоуны, и, как водится в цирке, представление открылось Парадом-алле, после которого состоялась Рыжая Олимпиада Клоунов. А наградой командам-победителям стали призы, которые приготовила ИП Седельникова Т.А. в рамках Всероссийской акции «Добровольцы — детям».
В прошлом году «Академия радости» работала с 14 июня по 30 августа. Работники культуры, образования и Центра по молодёжной политике провели 20 игровых программ, в которых участвовало около тысячи детей и подростков. Организаторы планируют и этот летний сезон сделать таким же привлекательным и насыщенным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89