Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.04.2015 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2015 г.

Чистота - лучшая красота

Работники управления Пенсионного фонда в Любинском районе после уборки территории, прилегающей к учреждению, вышли для наведения порядка на дополнительном участке — на привокзальной площади. 

В Любинском районе месячник по санитарной уборке и благоустройству начался 15 апреля.

По информации специалиста управления строительства и инфраструктурного развития Галины Фроловой, частично уже наведён порядок у магазинов райпо, Россельхозбанка, Любинского ХПП, управления образования, ДРСУ, службы судебных приставов, казначейства, железнодорожной станции, управления Пенсионного фонда, редакции газеты «Маяк». Остальные организации приступят к уборке по мере высыхания почвы.
В связи с плохими погодными условиями и подтоплением большого количества территорий субботник, объявленный на 18 апреля, был перенесён на 24 и 25 апреля. На вывозке мусора будет задействовано семь единиц техники. Предстоит большая работа для ООО «Домоуправ» по вывозу мусора от многоэтажных домов.
В соответствии с постановлением администрации района мероприятия по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов продлятся до 1 октября, каждая пятница является санитарным днём.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

198