Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.03.2015 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2015 г.

Победа в конкурсе - подарок к юбилею

Автор: Юлия Фогель.

Председатель Красноярского совета ветеранов Наталья Кондакова стала победителем регионального проекта «Женщины Прииртышья» партии «Единая Россия».

В прошлую пятницу, 20 марта, в г. Омске прошло чествование победителей. В финал конкурса вышла 71 женщина из более 500, подавших заявки. Каждая внесла свой вклад в развитие региона в 2014 году.
Наталья Ивановна Кондакова проводит большую работу с пожилыми людьми, советом инвалидов и подрастающим поколением. Под её руководством в 2014 году Красноярский совет ветеранов занял второе место в областном смотре-конкурсе ветеранских организаций. Сама Наталья Ивановна была в числе призёров областного конкурса на лучший приусадебный участок.
- Победа в конкурсе стала прекрасным подарком к моему юбилею, который я отмечала в этот день, — поделилась впечатлениями Н. Кондакова. — Мне подарили большой букет роз, диплом и кубок. В качестве подарка на день рождения — электрическую хлебопечь. Внимание было приятным, а само событие — запоминающимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127