Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.02.2015 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 05.02.2015 г.

Пригласили молодёжь к сотрудничеству

Автор: Юлия Фогель.

Руководитель Омского отделения Российского союза сельской молодёжи и молодёжного форума «Ритм» Артём Затолокин призвал любинскую молодёжь к сотрудничеству.

Его встреча с молодыми людьми состоялась 27 января в актовом зале администрации района. В форме живого, непосредственного общения Артём рассказал о работе союза и реализуемых проектах. Самые популярные из них: интеллектуальная игра «Начинающий фермер», проект в поддержку российских производителей «Покупай отечественное!», открытая диалоговая площадка «Чашка чая с министром», Всероссийский форум «Молодёжный агробизнес в инновационном развитии АПК России».
По его словам, участвуя в проектах, молодые люди не только расширяют свои познания в разных сферах деятельности, но и получают возможность заработать денежные средства на воплощение своих собственных идей.
Также гость рассказал о молодёжном форуме «Ритм», где встречаются талантливые и инициативные люди региона. В этом году он пройдёт с 6 по 12 июля в Муромцевском районе. Каждый молодой человек или команда сможет продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76