Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.02.2015 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 19.02.2015 г.

Дороги под контролем

Автор: Юлия Фогель.

В прошлую пятницу, 13 февраля, сотрудники ГИБДД провели очередной рейд по выявлению правонарушений среди участников дорожного движения.

По информации исполняющего обязанности начальника ОГИБДД по Любинскому району Юрия Носача, профилактическое мероприятие проводилось в два этапа.
В течение дня совместно со службой судебных приставов осуществлялась «отработка» лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. В рамках взаимодействия взыскано четыре штрафа, один из них в размере 30000 рублей. На счета трёх должников наложен арест.
В вечернее время наряды ОМВД по Любинскому району совместно с экипажем ОБДПС ГИБДД по Омской области выявляли правонарушителей на дорогах Любино, Красного Яра, Замелетёновки, Новокиевки и Алексеевки. Составлено пять протоколов об административных правонарушениях за несоблюдение правил ПДД.
На этот раз не остались без внимания руководители дорожных служб и главы поселений: в их адрес оформлено четыре предписания об устранении недостатков в содержании дорог.

К сведению автовладельцев!

Отдел ГИБДД ОМВД по Любинскому району информирует, что сверка номерных агрегатов транспортных средств для постановки на регистрационный учёт будет проводиться во вторник и пятницу, с 09.00 до 09.30 час. и с 14.00 до 14.20 час.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74