Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2015 г.

Выступили успешно

Стартует Арина Орешкина.

Любинская лыжница Арина Орешкина стала чемпионкой областных соревнований «Гонка сильнейших», завоевав две золотые медали.

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников проводились 16-17 декабря в Горьковском районе, их участниками стали более 200 сильнейших спортсменов из г. Омска, Азовского, Муромцевского, Тарского и других районов области, в том числе десять любинских лыжников.
Воспитанница Физкультурно-спортивного центра Арина Орешкина быстрее всех преодолела дистанции 3 км коньковым и классическим стилем, завоевав два призовых места. Также победителем в своей возрастной группе на дистанции 3 км коньковым стилем стал Никита Тупикин, учащийся Любинской СОШ №2. Алексей Зубков и Никита Тупикин завоевали «серебро» в гонке классическим стилем. В возрастной группе 2000-2001 г.р. третье место на дистанции 5 км коньковым стилем занял Алексей Зубков (Северо-Любинская СОШ).
Успешно выступили Евгений Судаков из Центрально-Любинской СОШ и Арина Соколовская из Новоархангельской СОШ.
Тренируют спортсменов Денис Семенихин, Александра Семенихина, Сергей Конради.