Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.12.2015 13:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2015 г.

Расширяя границы возможностей

Автор: Олег Лысаков.

В районном Доме культуры 21 декабря состоялся первый районный форум «Спорт: расширяя границы возможностей», на котором собрались представители первичных организаций инвалидов, главы поселений.

В приветственном слове глава Любинского района Абай Ракимжанов поблагодарил граждан с ограниченными возможностями здоровья за активную жизненную позицию. Он вручил благодарственные письма Сергею Плесовских, Владимиру Домме, Серику Отынчинову за активное участие и волю к победе на спортивных мероприятиях. Сертификатами участника международной премии «Филантроп» за стремление к самовыражению в искусстве и реализацию творческого потенциала награждены Игорь Савчук, Галина Поздина, Татьяна Козяр и Владимир Балан.
- Форум — это подведение итогов проекта «Спорт без границ», — отметил председатель районного общества инвалидов Сергей Гончаренко. — В его рамках совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения было организовано более десяти спортивных мероприятий, в которых приняли участие около одной тысячи земляков.
На форуме была представлена выставка нового спортивного инвентаря, приобретённого обществом инвалидов за счёт грантовой поддержки Министерства труда и социального развития Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62