Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.12.2015 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2015 г.

Меры безопасности приняты

Автор: Оксана Сподаренко.

О мерах по обеспечению безопасности граждан во время проведения предстоящих новогодних и рождественских праздников, а также готовности объектов ЖКХ к предупреждению и ликвидации аварий во время отопительного сезона шла речь на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 21 декабря.

Начальник территориального отдела надзорной деятельности Дмитрий Ивлев рассказал о мерах безопасности в зданиях и помещениях во время проведения праздничных мероприятий, особенно с участием несовершеннолетних. Внимание было уделено и обеспечению безопасности на водных объектах в д. Авлы и п. Политотдел во время Крещения. О проведении подобных и других массовых мероприятий организаторы должны обязательно уведомить Единую дежурную диспетчерскую службу. Кроме того, под особым контролем находятся объекты ЖКХ.
Затем состоялось заседание антитеррористической комиссии, которая рассмотрела итоги работы о мерах совершенствования антитеррористической защищённости объектов и дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах жизнеобеспечения в период новогодних праздников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92