Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.12.2015 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2015 г.

«Единороссы» продолжают работу

Автор: Оксана Сподаренко.

Задачи местного отделения партии «Единая Россия» на 2016 год и избрание делегатов на региональную конференцию Всероссийской политической партии «Единая Россия» рассмотрели участники муниципальной партийной конференции, состоявшейся 17 декабря в р.п. Любинский.

С вопросом о задачах, которые предстоит решать любинским «единороссам» в 2016 году, перед делегатами выступил секретарь местного отделения партии Вильгельм Грузляк: «Главная задача — это проведение выборов в Государственную Думу и Законодательное собрание Омской области, которые пройдут в сентябре 2016 года». Ознакомив присутствующих с критериями отбора кандидатов, Вильгельм Эмильянович сказал, что главным критерием для кандидатов в депутаты Законодательного собрания области и Государственной Думы станет «умение дискутировать, отстаивать свою точку зрения». При этом участие в выборах могут принять не только члены партии «Единая Россия», но и её сторонники и беспартийные. В.Э. Грузляк сообщил, что в феврале 2016 года состоится первый этап 16-го съезда партии «Единая Россия», после которого начнётся приём заявок от кандидатов для участия в праймериз. «Единороссы» должны выдвигать наиболее инициативных кандидатов, способных представлять не только партию, но и интересы избирателей.
Вторая задача членов партии — реализация партийных проектов и вовлечение в них жителей области и районов. Это проекты, которые нашли поддержку среди жителей региона: «Аграрная династия», «Женщины Прииртышья», «Слава Героям Труда» и другие, участниками и победителями которых стали и любинцы.
Продолжать активную партийную работу пожелала секретарям «первичек» и всем партийцам член президиума Любовь Антоненко, выразившая уверенность в том, что любинская «партийная организация примет достойное участие в предстоящих выборах».
Делегатами на региональную конференцию единороссов, которая состоится 24 декабря в г. Омске, избраны Л.А. Лаврентьева, Л.М. Антоненко, А.К. Ракимжанов, В.Э. Грузляк, В.В. Чебаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82