Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.12.2015 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 18.12.2015 г.

Коррупции - нет!

Автор: Оксана Сподаренко.

Куратор конкурса Любовь Чебакова представляет работы участников конкурса плакатов, посвящённого Международному дню борьбы с коррупцией.

В администрации Любинского района подвели итоги конкурса плакатов, посвящённого Международному дню борьбы с коррупцией.

Участниками конкурса стали старшеклассники школ района. Всего было представлено восемь работ. Конкурсная комиссия оценила творчество, соответствие задачам конкурса — формированию нетерпимости в обществе к коррупционным проявлениям и правовому воспитанию молодёжи. Первое место присуждено Елене Чеча из Новоархангельской СОШ за работу «Нет!» — коррупции!», второе место у Арины Стрельцовой из Тавричанской школы, третье — у Анастасии Кругловой, воспитанницы Дома детского творчества. Победители и участники награждены дипломами.
По словам куратора конкурса, юриста администрации Любинского района Любови Чебаковой, несмотря на то, что конкурс проводился первый раз, ребята с интересом и энтузиазмом отнеслись к нему: работы были яркими и индивидуальными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73