Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.11.2015 13:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2015 г.

Не вписалась габаритами

Автор: Ирина Малмыго.

В Красном Яре большегрузная фура повредила теплотрассу.

Авария произошла ранним утром в минувший понедельник. Большегруз из Казахстана, ехавший на молочноконсервный комбинат за продукцией, заблудился и оказался на улице Октябрьской, где сбил трубу теплотрассы, располагавшуюся над проезжей частью дороги.
По словам главы Красноярского поселения Александра Василевского, водитель автомобиля сотрудникам ГИБДД пояснил, что по данному маршруту ехал первый раз и при плохих погодных условиях не заметил на перекрёстке ни указателя на молкомбинат, ни дорожного знака, запрещающего движение большегрузного транспорта. Как, впрочем, не увидел и теплотрассу, высоты которой не хватило для проезда автомобиля.
Ликвидировать аварию пришлось коммунальщикам. Они работали до позднего вечера и в тот же день восстановили подачу воды и тепла.  
«Возможно, в районе центральных улиц будет установлен ещё один знак, запрещающий движение большегрузных автомобилей», — отметил глава поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68