Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.11.2015 13:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2015 г.

К тушению пожара готовы

Участниками тренировки стали работники, ответственные за пожарную безопасность в цехах и подразделениях Любинского МКК, а также члены добровольных пожарных дружин.

На территории Любинского молочноконсервного комбината пятого ноября проведена объектовая тренировка по эвакуации людей и тушению условного пожара.

Цель мероприятия — поддержание на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению пожара, его локализации и ликвидации.
Участниками тренировки стали работники, ответственные за пожарную безопасность в цехах и подразделениях комбината, а также члены добровольных пожарных дружин, которые обучались порядку и правилам взаимодействия персонала объекта с подразделениями государственной противопожарной службы (ГПС). Консультационную поддержку в подготовке, проведении и анализе тренировки оказал государственный инспектор Любинского района по пожарному надзору А. Чебаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81