Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.11.2015 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2015 г.

Для успешного развития бизнеса

Автор: Олег Лысаков.

Представители малого бизнеса Любинского района стали участниками III Ноябрьского форума для предпринимателей Западной экономической зоны региона, который прошёл 19 ноября в г. Исилькуле.

Форум организован Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства при поддержке министерства экономики Омской области. Управляющий Фондом Геннадий Кузнецов, приветствуя  предпринимателей, отметил пользу форума, так как при общении на семинарах и круглых столах информация, в том числе об изменениях в законодательстве, усваивается эффективнее.
В течение дня сельские бизнесмены знакомились с возможностями получения субсидий, привлечении заемных средств под поручительство фонда, антикризисными рекламными стратегиями, законодательством о защите прав потребителей, продвижении товаров и услуг на рынке.
- В нашем регионе поддерживают малый бизнес, — делится мнением предприниматель из р.п. Любинский Евгения Манкевич. — В декабре 2014 года я вошла в число победителей конкурса на предоставление грантов для открытия и развития собственного бизнеса. Но для ведения бизнеса нужны знания, которые можно получить на подобных мероприятиях.
Помимо семинаров, на форуме состоялся оживленный разговор с представителями контрольно-надзорных органов.
Для других экономических зон региона форум прошёл в г. Таре, г. Калачинске, р.п. Павлоградке. Деловая программа III Ноябрьского форума завершается в Омском ИТ-парке сегодня, 27 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70