Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.10.2015 15:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.10.2015 г.

Услуги доступны каждому

Автор: Олег Лысаков.

Более 120 государственных и муниципальных услуг предоставляет Многофункциональный центр, открывшийся в Любинском районе в марте 2015 года.

В сентябре в поселениях были созданы территориально обособленные структурные подразделения МФЦ (ТОСПы), где оказание услуг ведётся специалистами Центра во время выездов.
На сегодняшний день ТОСПы функционируют в восьми поселениях. В каждом из них оборудованы рабочие места, подготовлены информационные стенды, содержащие актуальную информацию. Обеспечен доступ к сети Интернет с защищенными каналами связи, что позволяет осуществлять информационное взаимодействие при предоставлении услуг по принципу «одного окна».
К специалистам Многофункционального центра во время выездов уже обратились 47 человек. По отзывам клиентов, получивших услуги у специалистов МФЦ в ТОСПах, — это экономия времени и денежных средств, так как нет необходимости ехать в райцентр, а можно получить услугу на месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

267