Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.10.2015 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.10.2015 г.

Будьте осторожны на дорогах!

Автор: Раиса Сырьева.

На предыдущей неделе в Любинском районе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.

По информации начальника ОГИБДД по Любинскому району Александра Сорокоумова, 5 октября у автомобиля КамАЗ, ехавшего по трассе мимо п. Северо-Любинского, открепился автоприцеп, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем. К счастью, никто не пострадал.
7 октября 77-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге Тюмень-Омск, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Subaru Forester. В результате происшествия водитель ВАЗа и его 79-летний пассажир были доставлены в больницу. Позже пассажир от полученных травм скончался.
8 октября водитель автомобиля  Toyota, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скоростной режим на 14 км автодороги Любино-Красный Яр. В зоне ограниченной видимости он пересёк сплошную линию дорожной разметки и на полосе встречного движения допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем Toyota и ехавшим следом за ним автомобилем Chevrolet Niva. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Chevrolet Niva, а сам виновник ДТП оказался в больнице.
Кроме того, 7 и 11 октября в райцентре произошло два ДТП с нанесением материального ущерба.

Кстати:

За 9 месяцев 2015 г. на территории Любинского района зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия (2014 г. — 41), в которых погибли 5 человек (2014 г. — 10) получили ранения 40 участников дорожного движения (2014 г. — 61).
В этом году произошло 222 ДТП с нанесением материального ущерба автомобилям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80