Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.01.2015 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 29.01.2015 г.

Знания и умения - на пользу

Автор: Оксана Сподаренко.

Соревнования по самбо. На татами справа — участковый уполномоченный полиции Руслан Алиев.

Сотрудники Отдела МВД России по Любинскому району заняли III общекомандное место среди территориальных органов МВД России западной зоны в комплексной спартакиаде УМВД по служебно-прикладным видам спорта.

В течение 2014 года любинские полицейские участвовали в соревнованиях по самбо, стрельбе из боевого оружия, волейболу и другим видам спорта среди девяти команд. По результатам соревнований команда ОМВД России по Любинскому району заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам и самозащите без оружия, 2 место — в зимнем служебном двоеборье и служебном биатлоне, 3 место — по волейболу, 7 место — в стрельбе из боевого оружия.
Кроме того, любинцы продемонстрировали свои профессиональные знания, хорошую физическую подготовку, стрельбу в областном конкурсе профмастерства среди сотрудников подразделений отделов МВД России по Омской области. Инспектор отдела по делам несовершеннолетних Михаил Краснолуцкий занял третье место, следователь следственного отдела Дарья Кригер — 9 место, дознаватель отдела дознания Юлия Свиридова — 17 место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100