Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.01.2015 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при Министерстве труда и социального развития: планы и перспективы

С сентября 2014 года приступил к работе обновленный состав  Общественного совета при Министерстве труда и социального развития Омской области (далее – Министерство). В его состав входят представители общественных организаций,  имеющие большой опыт работы в сфере труда и социальной защиты населения Омской области.

Общественный совет создан в целях повышения гласности и прозрачности (открытости) деятельности Министерства, подготовки предложений по повышению эффективности регулирования социально-трудовой сферы, проведения общественного контроля и оценки качества работы государственных учреждений социального обслуживания Омской области, оказывающих социальные услуги. На рассмотрение Общественного совета вносятся наиболее социально-значимые вопросы сферы труда и социальной защиты населения Омской области, проекты нормативных правовых актов.

В настоящее время проводится работа по формированию Плана работы Общественного совета на 2015 год.

Общественный совет обращается к жителям Омской области с просьбой направить свои предложения по наиболее актуальным вопросам для включения в План работы Общественного совета по адресу: Яковлева ул., д. 6, г. Омск, 644007, с отметкой на конверте "ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ" или на электронную почту: nshatalova@mintrud.omskportal.ru,  echupahina@mintrud.omskportal.ru.

По вопросам формирования Плана работы Общественного совета на 2015 год с 12 по 16 января 2015 года будет работать "горячая линия" (телефон –  (3812) 23-96-89).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82