Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.09.2014 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.09.2014 г.

Награждён по заслугам

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2014 г. №568 Евгений Григорьевич Шостя награждён государственной наградой — медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства.

Красный Яр — Любинский молочноконсервный комбинат — Евгений Григорьевич Шостя. Эта ассоциативная цепочка прочно закрепилась как в умах земляков, так и вошла в историю района. На протяжении более чем 40-летней профессиональной деятельности Евгений Григорьевич проявил себя исключительно ответственным, знающим и предприимчивым руководителем. Харизматичный, энергичный и дальновидный, он сумел сохранить и вывести предприятие на уровень, соответствующий международным стандартам. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, он участвует в деятельности молкомбината.
Будучи депутатом областного парламента на протяжении многих лет, Евгений Григорьевич отстаивал законы, направленные на создание достойных условий жизни на селе для рабочего, служащего, ветерана, учителя, врача.
Ко многим наградам и званиям Евгения Григорьевича, среди которых Заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности РФ, Почётный гражданин Любинского района, добавилась медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени как ещё одно признание его трудовой деятельности в масштабах страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187