Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.08.2014 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.08.2014 г.

Со знаком качества

Автор: Оксана Сподаренко.

Плотники ООО ПСП «Строймонтажсервис» Юрий Завьялов и Александр Ковалёв ремонтируют пол.

На ремонт Центральной детской библиотеки в р.п. Любинский будет затрачено 160 тысяч рублей.

- Ремонтные работы в залах библиотеки проводятся согласно плану 2014 года, — рассказывает заведующая отделом библиотечного обслуживания Центра культуры и искусства Н.И. Бородина. — Затем последовали электронный аукцион, победителем которого признано ООО ПСП «Строймонтажсервис». Работники этого предприятия и выполняют ремонт в библиотеке.
Здание, в котором расположена детская библиотека, 1963 года постройки, и с тех пор пол здесь ни разу не ремонтировали. В этом году на средства муниципального бюджета будет настелен линолеум.
По словам Натальи Ивановны, специалисты работают быстро и слаженно. Директор ООО ПСП «Строймонтажсервис» А.П. Ковальчук постоянно отслеживает качество выполнения ремонтных работ.
Также залы детской библиотеки, методический кабинет и сектор комплектования будут оснащены новой электропроводкой для оргтехники, но уже за счёт текущего финансирования. Все работы планируется завершить в течение месяца, так что читатели и сотрудники к первому сентября будут чувствовать себя комфортнее в обновлённых помещениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54