Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

17.07.2014 12:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 18.07.2014 г.

Вступление в должность главы

Автор: Ирина Малмыго.
Глава Любинского района А.К. Ракимжанов поздравляет С.А. Князеву с вступлением в должность.
10 июля на расширенном заседании Совета Любинского городского поселения состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Любинского городского поселения Светланы Анатольевны Князевой.

Председатель Любинской территориальной избирательной комиссии А.С. Гвоздев огласил итоги выборов и вручил С.А. Князевой удостоверение главы Любинского городского поселения.
Светлана Анатольевна произнесла присягу. Затем с вступлением в должность её поздравил глава Любинского района А.К. Ракимжанов и выразил уверенность, что райцентр будет развиваться дальше, будут реализованы перспективные направления и заложен фундамент на десятилетия вперёд.
С вступлением в должность С.А. Князеву поздравил заместитель руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Омской области П.А. Коренной и вручил сертификат на получение волейбольной формы в рамках партийного проекта «Детский спорт».
Приветственные слова прозвучали от представителей местного отделения «единороссов», районного и городского Советов депутатов, общественных организаций и партий.
С.А. Князева в завершение церемонии поблагодарила всех, кто поддержал её на выборах. «На встречах прозвучало много наказов от избирателей, и моя деятельность начнётся с их проработки и исполнения. Жители райцентра дали мне большой кредит, я его оправдаю при поддержке населения», — заверила Светлана Анатольевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66